117
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné d’un bouquet de quatre fleurettes bleues et quatre fleurettes rose
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond ambre orné d'un bouquet de quatre fleurettes bleues et quatre fleurettes roses. Taille à six pontils, fenêtre supérieure et pointes de diamants au revers.
Diam. 7,9 cm, haut. 4,7 cm.