116
Presse-papiers signé et daté SL 1986, à motif de couronne de douze torsades mauves et rouges et de douze torsades blanches filigranée
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1986, à motif de couronne de douze torsades mauves et rouges et de douze torsades blanches filigranées.
Produit à 250 exemplaires.
Diam. 7,2 cm, haut. 5,2 cm.