115
Presse-papiers signé et daté SL 1993, à fond de prairie composée de cannes vertes et blanches, orné d’une fleur rose et blanche et d’un bouto
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1993, à fond de prairie composée de cannes vertes et blanches, orné d'une fleur rose et blanche et d'un bouton. Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm.