68
Deux projets de décoration de table, 1983
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDeux projets de décoration de table, 1983
Aquarelles et crayons, signés et datés
90 x 60 cm chaque
Les deux:
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Deux projets de décoration de table, 1983