67
Projet de décoration pour la table basse du salon et la salle à manger de SAI le Prince Napoléon, 1983
Estimation :
700.00 - 800.00 EURProjet de décoration pour la table basse du salon et la salle à manger de SAI le Prince Napoléon, 1983
Aquarelle et crayon, signé et daté
50 x 65 cm