115
Deux projets de décoratrion de table, 1983
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDeux projets de décoratrion de table, 1983
Aquarelles et crayons, signés et datés
90 x 60 cm chaque
Les 2:
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Deux projets de décoratrion de table, 1983