114
Projet de décoratrion pour la table basse du salon et la salle à manger de SAI le Prince Napoléon, 1983
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURProjet de décoratrion pour la table basse du salon et la salle à manger de SAI le Prince Napoléon, 1983
Aquarelle et crayon, signé et daté
50 x 65 cm