151
DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent, l’un gravé « Françoise » à frises de fleurs de lys et d’hermines ; l’autre gravé « Ginette » à décor stri
Estimation :
70.00 - 100.00 EURDEUX RONDS DE SERVIETTE en argent, l'un gravé « Françoise » à frises de fleurs de lys et d'hermines ; l'autre gravé « Ginette » à décor strié. Poinçon Minerve Poids : 92 g