Lot 151

DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent, l’un gravé « Françoise » à frises de fleurs de lys et d’hermines ; l’autre gravé « Ginette » à décor stri

151

Estimation :
70.00 - 100.00 EUR
DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent, l'un gravé « Françoise » à frises de fleurs de lys et d'hermines ; l'autre gravé « Ginette » à décor strié. Poinçon Minerve Poids : 92 g

ARGENTERIE ET OBJETS DE VITRINE Expositions publiques Vendredi 15 février de 11 h à 18 h – Samedi 16 février de 11 h à 12 h