152
PAIRE DE BOUCHONS DE CARAFES en argent à bulbe cannelé (manque un embout en verre) Poinçon Minerve Poids brut : 115 g
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPAIRE DE BOUCHONS DE CARAFES en argent à bulbe cannelé (manque un embout en verre) Poinçon Minerve Poids brut : 115 g