179
Deux sahans Ottomans à décor de godrons et pointes de diamants
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDeux sahans Ottomans à décor de godrons et pointes de diamants
Cuivre argenté
Probablement Levant, XIXe - XXe siècle
H 17 et 15,5 cm et 25,5 et 25 cm