98
Deux statuettes en terre cuite émaillée vert reprenant des modèles classiques de la Haute époque en Chin
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDeux statuettes en terre cuite émaillée vert reprenant des modèles classiques de la Haute époque en Chine.
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > Deux statuettes en terre cuite émaillée vert reprenant des modèles classiques de la Haute époque en Chin