99
Quatorze assiettes à bord chantourné, en porcelaine à décor de la famille rose de bouquets de fleurs rubanées Epoque Kien Long (éclats) D : 25 cm
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURQuatorze assiettes à bord chantourné, en porcelaine à décor de la famille rose de bouquets de fleurs rubanées Epoque Kien Long (éclats) D : 25 cm