100
Onze assiettes à soupe, en porcelaine à marli chantourné à décor en plein de bouquets de fleurs polychrome
Estimation :
400.00 - 800.00 EUROnze assiettes à soupe, en porcelaine à marli chantourné à décor en plein de bouquets de fleurs polychromes. Bord à filet doré (usures et quelques éclats) D : 24,5 cm