210
Deux sujets en grés émaillé polychrome du Guangdong, représentant un couple d’acteurs richement vêtus, debout sur des base
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDeux sujets en grés émaillé polychrome du Guangdong, représentant un couple d'acteurs richement vêtus, debout sur des bases. Chine, vers 1880. Haut. 31 cm - 29 cm. (Accidents et manques)