209
Ensemble comprenant cinq porcelaine, un grand et deux petits pots à gingembre et deux vases balustres à décor de branches de prunus en blanc sur fond bleu marbr
Estimation :
500.00 - 700.00 EUREnsemble comprenant cinq porcelaine, un grand et deux petits pots à gingembre et deux vases balustres à décor de branches de prunus en blanc sur fond bleu marbré. Chine, XXe siècle. Haut. 15 à 32 cm.