274
Deux tables de salle à manger, en chêne mouluré, ouvrant par un large abattant, reposant sur deux pieds escamotables ; pieds cambrés nervuré
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURDeux tables de salle à manger, en chêne mouluré, ouvrant par un large abattant, reposant sur deux pieds escamotables ; pieds cambrés nervurés. Style Louis XV (éclats) H. 74 cm L. 96 cm P. 95 cm