68
Deux vases, 1985
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDeux vases, 1985
Gouache, signée et datée en bas à gauche
25 x 31,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Deux vases, 1985