67
Le réverbère, 1930
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe réverbère, 1930
Fusain et sanguine, signé et daté en bas à gauche, annoté au crayon, daté 31 juin 1930 et numéroté 12 à droite 48,5 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Le réverbère, 1930