253
Deux vases à corps ovoïde et col annulaire Epreuves en verre soufflé moulé blanc, satiné mat, à décor de dahlias Signé Hau
Estimation :
200.00 - 250.00 EURDeux vases à corps ovoïde et col annulaire Epreuves en verre soufflé moulé blanc, satiné mat, à décor de dahlias Signé Haut. 25 cm