252
Le corbeau et le renardet le renard et les raisins, série des Fables de la Fontaine Paire de serre-livres en pâte de verre, verdâtre, orangé et noir (éclat) Signés de deux noms Hau
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLe corbeau et le renardet le renard et les raisins, série des Fables de la Fontaine Paire de serre-livres en pâte de verre, verdâtre, orangé et noir (éclat) Signés de deux noms Haut. 14,5 cm et 15,5 cm