251
Vase ovoïde à corps épaulé et col annulaire Epreuve en verre soufflé moulé blanc, à décor de gerbes de bl
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase ovoïde à corps épaulé et col annulaire Epreuve en verre soufflé moulé blanc, à décor de gerbes de blé. Signé Haut. 32 cm