171
Deux vases en céramique en forme de coloquinte à étranglement galb
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURDeux vases en céramique en forme de coloquinte à étranglement galbé. Décor d'écrevisses sur fond ondé. Email polychrome au naturel. Signé. Haut. 16 cm