172
Statuette le chat égyptien « Bastet
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURStatuette le chat égyptien « Bastet ». Epreuve en faïence fine émaillée bleu. Signé du cachet Th. Deck. Haut. 29,5 cm - socle : 20 x 12,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > Statuette le chat égyptien « Bastet