853
« Devant le port d’Antibes »
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR"Devant le port d'Antibes"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Titrée au dos sur une étiquette 46 x 61 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > « Devant le port d’Antibes »