854
Les quais de la Seine
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLes quais de la Seine
Huile sur papier marouflée sur toile
Signée en bas à gauche 33 x 46 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Les quais de la Seine