123
DEWOITINE 52
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDEWOITINE 520. Gouache sur papier de Jean-Jacques PETIT représentant le C520 de la 5e escadrille du GC 3/6 piloté par l'adjudant LE GLOAN, As de guerre. Signée en bas à droite. 24 x 64 cm