124
MORANE 40
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMORANE 406. Gouache sur papier de Jean-Jacques PETIT représentant un chasseur de la 5e escadrille du G.C. 3/2. Signée en bas à droite. 24 x 64 cm