254
DIAFINI
Estimation :
3700.00 - 4000.00 EURDIAFINI
BRACELET en or gris (750‰) à maillons rectangulaires ajourés entièrement pavés de diamants taille brillant.
Signé DIAFINI.
Long.: 17,3 cm. Larg.: 0,9 cm. Poids brut: 24,8 g.