795
DIAFINI
Estimation :
2300.00 - 2800.00 EURDIAFINI
BRACELET en or gris (750 millièmes) à maillons rectangulaires, serti de diamants taille brillant et une ligne de rubis calibrés, à motifs de chevrons.
Signé DIAFINI.
Long. : 17,2 cm. Poids brut : 25,4 g.