27
. DIAFINI PENDENTIF « flocon de neige » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes et taille brillant. Signé DIAFINI. Long. (Bélière incl.) : 2,5 cm. Poids brut : 4,2 g.
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EUR. DIAFINI PENDENTIF « flocon de neige » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes et taille brillant. Signé DIAFINI. Long. (Bélière incl.) : 2,5 cm. Poids brut : 4,2 g.