803
DIANE DE GABIES
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURDIANE DE GABIES
Sculpture en bronze doré et bronze argenté représentant Diane vêtue à l'antique, sur une base rectangulaire.
XIXe siècle
Haut: 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > DIANE DE GABIES