804
L’ÉTUDE AFFRANCHIT LA PENSÉE
Estimation :
600.00 - 800.00 EURL'ÉTUDE AFFRANCHIT LA PENSÉE
Bronze à patine brune, signé
Hauteur: 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > L’ÉTUDE AFFRANCHIT LA PENSÉE