246
« Diane »
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR"Diane"
Plaque en pâte de verre polychrome figurant le profil présumé de la fille de l'artiste Signée en haut à gauche. Vers 1890-1900
Dans un cadre en bois portant à l'arrière la mention «Vente François Cros nov 2014» Hauteur : 18 cm