247
Miroir en bois sculpté doré à parecloses , le fronton sculpté d’un panier de grenades, les montants à décor de pampres de vigne, décor de coquille
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMiroir en bois sculpté doré à parecloses , le fronton sculpté d'un panier de grenades, les montants à décor de pampres de vigne, décor de coquilles. XVIIIème siècle 115 x 58 cm