113
Diffuseur à parfums en jade céladon, en deux parties de forme ovale, à décor biface finement sculpté et ajouré, d’un éléphant portant un vas
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURDiffuseur à parfums en jade céladon, en deux parties de forme ovale, à décor biface finement sculpté et ajouré, d'un éléphant portant un vase. Chine, début XXe siècle. Haut.: 7,8 cm