114
Pendentif en jade céladon représentant deux chats, symbole de la joi
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPendentif en jade céladon représentant deux chats, symbole de la joie. Chine, XXe siècle. Haut.: 3,5 cm (Petit éclat au dos)