19
Dimanche de pluie Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 43 50 x 64,5 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURDimanche de pluie Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 43 50 x 64,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Dimanche de pluie Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 43 50 x 64,5 cm