18
Portrait de jeune fille Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite 32 x 22 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPortrait de jeune fille Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite 32 x 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Portrait de jeune fille Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite 32 x 22 cm