Lot 179

DIOR BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle « Christal

179

Estimation :
1300.00 - 1500.00 EUR
DIOR BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle « Christal ». Lunette tournante unidirectionnelle, partiellement sertie de diamants taille brillant. Cadran argenté satiné, index bâtonnets, chiffres arabes, guichet dateur à 16 heures. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en acier orné de cristaux facettés. Signée DIOR. Diam. du boîtier : 34 mm.

Bijoux et Montres

Exposition :
Le 13 octobre de 11 heures à 21 heures (#drouotnocturne)

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
06.09.73.23.98

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC