179
DIOR BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle « Christal
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURDIOR BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle « Christal ». Lunette tournante unidirectionnelle, partiellement sertie de diamants taille brillant. Cadran argenté satiné, index bâtonnets, chiffres arabes, guichet dateur à 16 heures. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en acier orné de cristaux facettés. Signée DIOR. Diam. du boîtier : 34 mm.