376
DIOR
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURDIOR
BRACELET MONTRE ronde modèle "La D de Dior" en acier (750). Lunette et bracelet guillochés. Cadran nacre blanche, index diamants. Mouvement à quartz. Bracelet acier, boucle déployante.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés DIOR, numérotée.
Cal.: 32 mm.