115
• Diseuse de bonne aventure, 1935
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR• Diseuse de bonne aventure, 1935
Huile sur carton marouflée sur panneau parqueté , monogrammée en bas à droite , petits repeints, très petits manques de peintures en haut à droite Etiquette au dos : Kunsthall Bern
Exposition: Kunsthalle Bern, Tal Coat - Hajdu, 1957 46 x 38 cm