114
• Doélan, 1927
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR• Doélan, 1927
Huile sur toile, signée en bas à droite, très petits repeints sur le côté gauche, Expositions: Galerie de France, Paris, Tal Coat, oeuvres anciennes, 1927-1939, 1949
Centre National d'Art et de culture Georges Pompidou, Musée National d'Art Moderne, Galeries nationales d'exposition du Grand Palais, Paris, Tal-Coat, 1976 - lot 126
38 x 46 cm