205
Dissent, 10 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 195/350 61 x 45,4 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDissent, 10 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 195/350 61 x 45,4 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Dissent, 10 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 195/350 61 x 45,4 cm