204
Sans titre, 2011 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 272/450 61 x 45,5 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSans titre, 2011 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 272/450 61 x 45,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Sans titre, 2011 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 272/450 61 x 45,5 cm