127
Divers topographie – Turquie – Italie, XIXe siècle Planches de la suite de l’album cosmopolite – Vue du quartier de Top-Hana à Constantinople – Kosref Pacha Khan – Koumbet – Pont de Jacob – Vérone Lithographies Petit in-folio en largeur (quelques légères mouillures)
Estimation :
250.00 - 300.00 EURDivers topographie - Turquie - Italie, XIXe siècle Planches de la suite de l'album cosmopolite - Vue du quartier de Top-Hana à Constantinople - Kosref Pacha Khan - Koumbet - Pont de Jacob - Vérone Lithographies Petit in-folio en largeur (quelques légères mouillures)