126
Portraits de la famille d’Orléans Duc de Nemours (2) – Philippe, duc de Wurtemberg (2) – SAR Mme la duchesse de Nemours – Frederic Guillaume Alexandr
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPortraits de la famille d'Orléans Duc de Nemours (2) - Philippe, duc de Wurtemberg (2) - SAR Mme la duchesse de Nemours - Frederic Guillaume Alexandre. Lithographies sur chine appliqué. Format grand in-folio. (mouillures, déchirures)