43
Dix portraits, Paris 1925
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDix portraits, Paris 1925
Ensemble de dix pointes sèches, signées
Édition à 110 exemplaires sur japon, signée et numérotée par l'artiste 37,2 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Dix portraits, Paris 1925