249
Estimation :
10 - 20 EUR[Documentation]
Carton de documentation divers dont :
-Xe Biennale Internationale d'Art de Menton 1974 et L'art graphique du XXe siècle au Palais de l'Europe à Menton 1969 avec quelques signatures d'artistes (Sayed Raza, Janine Montgillat, Paolo Boni, Jean Ferrero, Umberto Faini, Luigi Ferro, etc)
-Mario Galvagni Palais de l'Europe Menton 1970, signé de l'artiste
-Paolo Boni Il fantastico e la meccanica, dédicacé et signé par l'artiste
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES