309
Dollar Sign Trois sérigraphies sur toile Signée, titrée et datée 2005 au dos 27 x 19 cm (chaque) (l’ensemble)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDollar Sign Trois sérigraphies sur toile Signée, titrée et datée 2005 au dos 27 x 19 cm (chaque) (l'ensemble)