308
Nikon Papiers découpés Signé et daté 1
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNikon Papiers découpés Signé et daté 18.1.96 en bas au centre 56 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Nikon Papiers découpés Signé et daté 1